НОВОСТИ


24
ноября 2017 г.
пятница

В преддверии Дня матери Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова обратилась с поздравительным адресом  ко всем женщинам-матерям республики.

 

Вчера в Чистопольском центре занятости населения был проведен круглый стол по обсуждению Комплексного плана мероприятий по организации взаимодействия между центрами занятости населения и организациями социального обслуживания по вопросам профориентации и трудоустройства инвалидов молодого возраста на 2017-2018 годы.

 

23-24 ноября профконсультантами Нижнекамского центра занятости было проведено профориентационное мероприятие среди учащихся 8 классов школ №19 и №2.

 

Сегодня в Министерстве состоялось очередное заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.  

 

Сегодня Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова приняла участие в программе «Здравствуйте» на телеканале «ТНВ», посвященной предстоящему празднику – Дню матери.

 

Специалисты Бугульминского центра занятости населения проводят профориентационную работу с детьми дошкольного возраста. Так, на днях воспитанники детского сада №11 стали зрителями профориентационного кинотеатра «Калейдоскоп профессий».

 

В Арском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток Надежды» продолжается профориентационная работа среди воспитанников школьного возраста.

Накануне в  отделении  надомного социального обслуживания  Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» прошло мероприятие, посвященное Дню матери.

 

В Бугульминском комплексном центре социального обслуживания населения «Радуга»  психологи отделения социальной помощи семье и детям Ольга Колганова и Равия Хайретдинова совместно со студентами БППК  провели акцию, направленную на профилактику наркомании среди школьников и подростков.

 

В преддверии празднования международного Дня матери специалистом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Р.Хафизовой на социальном участке №7 организовано мероприятие «О маме можно рассказывать бесконечно…» для семей, состоящих на социальном обслуживании.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International