НОВОСТИ


23
ноября 2017 г.
четверг

В преддверии Дня матери в социально-реабилитационном отделении «Наз» Кукморского комплексного центра «Тылсым» организована выставка поделок и кулинарных изделий активных пенсионеров на тему “Әниемнең җылы куллары...” – «Тепло материнских рук».

 

С недобросовестными руководителями предприятий и организаций, нарушающими трудовое законодательство в части своевременной и полной оплаты труда сотрудников, ведется работа в рамках Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников и Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

 

В Лаишевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями индивидуальные и групповые занятия логопедов не проходят без увлекательного сказочного сюжета. 

 

28 ноября 2017 года в Заинском центре занятости населения состоится ярмарка вакансий, в работе которой примут участие представители шести организаций: ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»,  ПАО «КАМАЗ» Литейный завод, Кузнечный завод ПАО «КАМАЗ», ООО «МТ-Групп», ООО «мефро уилз Руссиа Завод Заинск», ООО «Гидровакс плюс».

 

Накануне в Альметьевском центре занятости населения состоялось совещание по вопросу реализации плана мероприятий по профессиональной ориентации и трудоустройства инвалидов молодого возраста на 2016-2017 годы.

 

Накануне в рамках профориентационного проекта «Жемчужина Прикамья» в Нижнекамске состоялось общегородское мероприятие «Юный профессионал. Путешествие в город мастеров», направленное на популяризацию рабочих и инженерных профессий среди школьников и учащихся профессиональных образовательных организаций.

 

В рамках программы по профилактике наркомании и формированию здорового образа жизни «Я выбираю ЖИЗНЬ» в Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков «Балкыш» прошло лекционное занятие «Здоровье – мой выбор!».

 

В рамках проведения кампании «Щедрый Вторник» специалисты отделения надомного социального обслуживания Камско-Устьинского комплексного центра «Богородский рай» совместно с волонтерами добровольческого объединения «Ключ» организовали благотворительную акцию «Дари добро».

 

Специалистами Бугульминского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» в парке культуры и отдыха им.С.Морозова организовано спортивно-развлекательное мероприятие под  девизом «За здоровьем в парк пойдем».

 

Сегодня в Лаишевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями прошел музыкально-театрализованный праздник «Мама, мамочка – любимая, красивая, родная».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International