НОВОСТИ


22
ноября 2017 г.
среда

На 21 ноября 2017 года в республике насчитывается 11 529 официально зарегистрированных в органах службы занятости безработных граждан, что на 63 человека меньше, чем на прошлую отчетную дату. Уровень регистрируемой безработицы в Татарстане составил 0,56% от численности рабочей силы.

 

По последним данным в Казани насчитывается 3 639 официально зарегистрированных безработных граждан, что на 33 человека меньше, чем на прошлую отчетную дату. Также за прошедшую неделю снизилось количество безработных в Набережных Челнах,  Зеленодольске и Камских Полянах.

 

В рамках профориентационного проекта «PROFF-навигатор» состоялся выезд Мобильного офиса Заинского центра занятости населения  в сельские школы района.

 

Сегодня в центре занятости населения Вахитовского района Казани состоялась мини-ярмарка вакансий.

 

Специалисты Лаишевского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями приняли участия в обучающем семинаре по теме «Организации занятий АФК с детьми с ОВЗ и расстройством аутистического спектра (РАС)».

 

На днях в Бугульме состоялась церемония награждения победителей и призеров  муниципального этапа Республиканского конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее - 2017» среди учащихся 7-10 классов общеобразовательных организаций.

 

В рамках клуба «Шаг в будущее» специалисты отделения социальной помощи семье и детям при Мамадышского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» провели круглый стол, приуроченный ко второму этапу операции «Дети России».

 

Благотворительный концерт «От всей души» прошёл в социально-реабилитационном отделении Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга». Культурно-развлекательную программу для пожилых людей подготовили студенты Бугульминского медицинского училища.

 

Социальным педагогом Кукморского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» Наилей Туровой организована экскурсия для воспитанников в детско-юношескую спортивную школу «Зилант».

 

Сегодня в Буинском драматическом театре прошло районное мероприятие, посвященное Дню матери. Для участия в празднике были приглашены многодетные матери, воспитывающие больше 3 детей, приемные и опекунские семьи, матери погибших военнослужащих и сотрудников Буинского ГРОВД.

 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International