НОВОСТИ


16
ноября 2017 г.
четверг

В Казани пройдет благотворительный концерт «Матерям особенных детей», приуроченный ко Дню матери и Международному дню инвалидов.

 

22 ноября 2017 года в центре занятости населения Вахитовского района г.Казани состоится ярмарка вакансий. Участие в ней примут работники кадровых служб 5 предприятий.

 

Сегодня в редакции еженедельника «АиФ-Казань» прошла прямая линия с участием заместителя министра труда, занятости и соцзащиты Республики Татарстан Натальи Бутаевой.

 

С 13 по 22 ноября на территории Высокогорского муниципального района проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017».

 

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Буинского комплексного центра «Гармония» совместно с представителями разных структур профилактики побывали в семьях, состоящих на межведомственном и ведомственном учетах.

 

Воспитанники Нижнекамском социального приюта для детей и подростков «Балкыш» стали участниками шахматного турнира «Мат в один ход».

 

В Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков «Балкыш» активно работает интеллектуальный кружок «Эрудиты». Накануне состоялось очередное занятие под названием «Планета здоровья», направленное на формирование у воспитанников мышления здорового человека.

 

Очередная встреча «Тропинка к доброму здоровью», организованная специалистами Мензелинского комплексного центра социального обслуживания для участников клуба «Здоровье», в этот раз прошла в стенах гостеприимной Мензелинской региональной организации общества слепых Всероссийского Ордена Трудового Красного Знамени ВОС.

 

В рамках работы по программе профилактики насилия и жестокого обращения среди несовершеннолетних психологом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям Натальей Емельяновой в с.Шингальчи среди 36 подростков, состоящих на социальном обслуживании, проведена групповая психодиагностика с помощью методики «Исследование склонности к риску» А.Шмелева.

 

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017» социальный педагог отделения помощи семьи и детям Камско-Устьинского комплексного центра «Богородский рай» Алия Айсина провела социально-профилактический тренинг «Сталкер» с несовершеннолетними получателями социальных услуг.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International