НОВОСТИ


3
ноября 2017 г.
пятница

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает следующее. В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 4 ноября – День народного единства является нерабочим праздничным днем.

 

В Бугульминском социальном приюте для детей и подростков "Ялкын» прошло мероприятие под названием «Осенний листопад», куда были приглашены родители воспитанников.

 

8 ноября 2017 года в Нижнекамском центре занятости населения состоится мини-ярмарка вакансий.

     

Воспитанникам Бугульминского социального приюта для детей и подростков  «Ялкын» во время каникул скучать не приходится.

 

В преддверии Дня народного единства - праздника патриотизма, взаимопомощи и единения всех народов - в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошло мероприятие «Россия – великая наша держава».

 

В рамках реализации Комплекса мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи в Республике Татарстан в центральной детской библиотеке  прошло мероприятие «Осень, осень, в гости просим».

 

На днях в Кукморском реабилитационном центре «Милосердие» состоялась спартакиада на первенство среди детей инвалидов по дартсу и стрельбе.

 

В рамках социальной технологии «Лестница мастерства» социальным педагогом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Лилией Курбатовой проведена встреча со студентами - волонтерами с целью привлечения их к сотрудничеству по оказанию помощи семьям, воспитывающим детей-инвалидов.

 

В преддверии Дня народного единства в отделении социальной помощи семье и детям Набережночелнинского комплексного центра «Доверие» прошел информационный интерактивный час для сотрудников.

 

К этому дню воспитанники приюта готовились заранее: учили стихи и танцы, готовили украшения и декорации для актового зала. На день рождения также были приглашены шестнадцать выпускников, которые с удовольствием исполнили гимн приюта «Асылташ».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International