НОВОСТИ


31
октября 2017 г.
вторник

30 октября на территории ОАО «Бугульминского электронасосного завода» состоялось рабочее совещание с участием сотрудников центра занятости населения для решения вопроса взаимодействия по подбору сотрудников рабочих специальностей.

 

В рамках реализации программы по профориентации «Сделай свой выбор!» в Бугульминском реабилитационном центре  для детей  и подростков  с ограниченными возможностями «Возрождение» прошло мероприятие  «10 шагов к успеху»,  направленное на  оказание  помощи  в  составлении резюме.  

 

На днях  завершились курсы по профессии «Парикмахер», организованные Зеленодольским центром занятости населения.  

В рамках подготовки к празднованию 100-летия ТАССР в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» проходят мероприятия по приобщению детей к устному народному творчеству, ознакомлению с  национальными традициями и  обычаями.

 

В Пестречинском социальном приюте для детей и подростков «Шатлык» проведено заседание родительского клуба «Семья» на тему «Проблема полового воспитания детей».

 

В  рамках  Дня  памяти жертв  политических репрессий  15 ветеранов общественной организации реабилитированных граждан Зеленодольского муниципального района приняли участие в траурном  мероприятии  на Архангельском кладбище  г.Казань. 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International