октября 2017 г.
пятница

14 октября 2017 года в 13.00 на территории центрального парка культуры и отдыха им.Горького состоится фестиваль отцов «Папа Фест».

С 12  по 13 октября 2017 года в Мамадышском центре занятости населения Мамадышского района»  специалист социально-делового клуба «Бинк» г.Казань  Алсу  Вылегжанина  провела занятия  по социальной  адаптации  безработных граждан.

С целью осуществления контроля исполнения гражданами, получившими государственную услугу по содействию самозанятости безработных граждан, Лениногорским центром занятости населения продолжается работа по организации выездов членов Экспертного совета по оценке бизнес планов к предпринимателям, получившими субсидию на открытие собственного дела в 2015-2016 годах.

Накануне в  Нижнекамском центре занятости населения состоялось очередное заседание Экспертного совета по оценке бизнес-планов безработных граждан на предоставление единовременной финансовой помощи при государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя (крестьянского (фермерского) хозяйства).

В рамках программы  «Клуб именинников» специалистами  отделения социальной помощи семье и детям Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым»  Эльмирой Гарафутдиновой и Йолдыз Вафиной организован благотворительный обед в кафе для восьми несовершеннолетних детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Житель с. Туембаш Кукморского района Нургали Миннегалиев отметил 90-летний юбилей.

На днях на баез Заинского комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» организовано праздничное мероприятие. Его участниками стали 22 ребенка, имеющие нарушение зрения.

В Высокогорском комплексном центре социального обслуживания населения «Эмет» действует долгосрочная целевая программа «Профилактика наркотизации населения на 2017-2019 гг.».

В приюте «Шатлык» с детьми младшего школьного возраста было проведено занятие под названием «Школьные правила», входящее в систему  занятий по подготовке первоклассников к школе «Восхождение».

Воспитанники Аксубаевского социального приюта для детей и подростков "Мечта" с целью профориентационной работы посетили отдел Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан.