НОВОСТИ


10
октября 2017 г.
вторник

Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова приняла участие в программе «Актуальный разговор» на телеканале «Татарстан-24».

 

В рамках Всемирного дня психического здоровья психологом Бугульминского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» проведен ряд мероприятий.

 

Специалисты отделения надомного обслуживания комплексного центра социального обслуживания населения «Тетюшское сияние» организовали выставку  работ получателей социальных услуг на дому «И руки ваши золотые для всех шедевры создают».

 

В рамках реализации проекта “Сможем вместе” воспитанники Пестречиснкого социального приюта для детей и подростков “Шатлык” ездили на эксурсию в агроферму “Ак Барс Пестрецы”.

 

В рамках реализации профориентационного проекта «Билет в будущее» Чистопольский центр занятости населения разместил на здании учреждения информационный баннер, популяризирующий рабочие и инженерные специальности.

 

В рамках Декады пожилых людей с 1 по 10 октября в Балтасинском комплексном центре социального обслуживания населения «Наз» были организованы чаепития для получателей соцуслуг отделения надомного социального обслуживания.

 

Социальные педагоги Бугульминского центра «Радуга» Лилия Ремеева и Ольга Лукашова провели игровое и познавательное мероприятие для детей получателей социальных услуг.

 

В рамках акции «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел» социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» Гулия Мифтахова провела групповое занятие с учащимися Гимназии им.Ч.Айтматова.

 

Специалисты Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» приняли участие в информационной встрече, организованной Советом ветеранов Центрального района города Набережные Челны.

 

Мероприятие под названием «Как все начиналось» организовали для несовершеннолетних специалисты отделения социальной помощи семье и детям Черемшанского комплексного центра социального обслуживания населения «Доброе сердце».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International