НОВОСТИ


4
октября 2017 г.
среда

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает следующее. В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 4 ноября – День народного единства является нерабочим праздничным днем.

 

На 3 октября 2017 года в республике насчитывается 11 754 официально зарегистрированных в органах службы занятости безработных гражданина, что на 319 человек меньше, чем на прошлую отчетную дату. Уровень регистрируемой безработицы в Татарстане составил 0,57% от численности рабочей силы.

 

В Кукморском комплексном центре социального обслуживания населения «Тылсым» состоялась встреча с ветеранами, заслуженными пенсионерами учреждения.

 

В рамках  проведения Декады пожилого человека и ежегодной  Республиканской акции социально-реабилитационном отделении Меделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» для пожилых граждан и инвалидов, проходящих реабилитацию, организован концерт коллектива «Новый город» г.Менделеевска.

 

В Набережночелнинском центре реабилитации инвалидов «Изгелек» с целью проявления уважения, заботы и благодарности людям старшего поколения проведено торжественное  мероприятие «Славим возраст золотой».

 

Социальные работники Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» организовали чаепитие для получателей социальных услуг и вручили им продуктовые наборы. 

 

В рамках Осенней недели добра в Менделеевском комплексном центре социального обслуживания населения "Берег Надежды" стартовала акция "Пусть будет теплой  ваша осень!".

 

По последним данным в Казани насчитывается 3 849 официально зарегистрированных безработных граждан, что на 19 человек меньше, чем на прошлую отчетную дату. Также за прошедшую неделю уменьшилось количество безработных в Набережных Челнах, Зеленодольске и Чистополе.

 

Мензелинским центром занятости населения организована специализированная ярмарка вакансий для пожилых и безработных.

 

На днях в конференц-зале Набережночелнинского центра занятости населения прошел семинар–совещание для представителей кадровых служб  предприятий и организаций города.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International