НОВОСТИ


26
сентября 2017 г.
вторник

В Чистопольском центре занятости состоялся профессиональный отбор по специальности «Парикмахер».

 

В рамках добровольческой акции «Осенняя Неделя Добра» в Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» логопедом, психологом и дефектологом с родителями детей-инвалидов проведен круглый стол. Мероприятие было направлено на организацию коммуникации детей и обучение родителей по вопросам развития психомоторных функций.

 

В рамках акции «Осенняя неделя добра» специалистами отделения социальной помощи семье и детям Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» и методистами районной библиотеки для детей с ограниченными возможностями организован урок-игра на тему «Поговорим о толерантности».

 

На протяжении двух дней, 26 и  27 сентября, на площадке Выставочного центра «Казанская ярмарка» состоится специализированная ярмарка вакансий для пожилых граждан.

 

В минувшие выходные специалисты Альметьевского центра занятости населения приняли участие в экспозиции выставки, приуроченной Дню профсоюзов Республики Татарстан.

 

Сотрудники Мамадышского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» провели благотворительную акцию «Корзина добра».

 

Воспитателем Пестречинского социального приюта для детей и подростков «Шатлык» Разиной Апакимовой проведено занятие по экологическому воспитанию под названием «Понимать, ценить, беречь».

 

В Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов стартовала добровольческая акция «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МЭРХЭМЭТЛЕТАТАРСТАН».

 

Накануне в социально-реабилитационном отделении Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» состоялась встреча получателей соцуслуг с начальником отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллиной.

 

В рамках акции «Неделя добра» социальными педагогами Бавлинского комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие»  организован «День добрых начинаний».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International