НОВОСТИ


25
августа 2017 г.
пятница

Накануне состоялся выезд Мобильного офиса Зеленодольского центра занятости населения в Айшинское сельское поселение.

 

В рамках реализации программы «Социальный туризм» реабилитанты Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» посетили Кукморский краеведческий музей.

 

В Набережных Челнах в преддверии Дня Республики Татарстан площадь им. В.Н.Батенчука расцвела яркими красками.  Задорная музыка, забавные клоуны собрали множество жителей и гостей города на праздник «Любимый край», организованный специалистами комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» совместно с Молодежным центром «Орион».

 

Яркое незабываемое мероприятие провели сотрудники МЧС Лаишевского района для детей-инвалидов. Спецавтомобиль прибыл на территорию Лаишевского реабилитационного центра со звуковыми и световыми сигналами,  создав эмоциональный заряд для последующего занятия.

 

Традиционный праздник «Соберемся дружно в школу» прошел в районном Доме культуры Кайбицкого района грандиозно и масштабно. Уютный зал собрал около двухсот учащихся школ района, руководителей предприятий и организаций, спонсоров благотворительной акции «Помоги собраться в школу» и родителей.

 

В Набережночелнинском социальном приюте для детей и подростков «Асылташ»  проведен круглый стол с целью формирования у несовершеннолетних личностных качеств: позитивного самоотношения, бесконфликтности, умения слушать, уважения к своему и чужому времени, а также развития навыков культуры общения.

 

18 августа на стадионе Татнефть-Олимп для инвалидов всех категорий организовано мероприятие, приуроченное ко Дню физкультурника.

 

В ходе занятия воспитанники приюта познакомились с «Днем государственного флага России». Мероприятие проводилось с целью формирования у детей представления о Родине, уважительном отношении к государственной символике.

 

Вчера в Заинском центре занятости населения состоялась специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья.

 

В Набережных Челнах состоялась ярмарка вакансий. Участие в ней приняли безработные граждане, состоящие на учете в центре занятости населения, а также все желающие найти работу.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International