августа 2017 г.
пятница

В социально-реабилитационном отделении Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» состоялась встреча с благотворителями, которые оказали помощь в укреплении материально-технической базы отделения.

В  дворовом клубе Нижнекамска прошла очередная встреча несовершеннолетних с профконсультантом центра занятости населения.

Сегодня  Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира  Зарипова  провела  выездной  личный прием граждан в Лаишевском муниципальном  районе.

Накануне, 3 августа, в Заинском центре занятости населения прошла ярмарка вакансий, участие в которой приняли  таких предприятий и организаций, как ООО «мефро уилз Руссиа Завод Заинск», ПАО «КАМАЗ» Литейный завод, ПАО «КАМАЗ» Автомобильный завод, ООО «Камэнергостройпром», ПАО «Таттелеком», ООО «Горзеленхоз», ООО «МТ-Групп», ООО «БлагоСтрой», ООО «Гидровакс Плюс».

Для воспитанников Нижнекамского социального приюта «Балкыш» проведено увлекательное мероприятие «Дорожная азбука» по повторению правил дорожного движения. Педагоги в очередной раз напомнили детям о том, что самое главное на дорогах – внимательность и осторожность.