НОВОСТИ


10
июля 2017 г.
понедельник

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников предприятия республики продолжают погашать задолженность по заработной плате.

Социальным педагогом отделения социальной помощи семье и детям Лениногорского комплексного центра социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч» на участке патронирования №3 проведено творческое занятие в игровой форме на тему «Чтобы безопасно жить – нужно правила дорожные учить».

 

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям Верхнеуслонского комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» совместно с Республиканским ресурсным  центром Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан на базе подростково-молодежного клуба проведена зональная супервизия по актуальным вопросам социального сопровождения семей с детьми.

 

На днях Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов и Елабужский психоневрологический интернат посетила делегация представителей социальных учреждений Республики Крым.

 

Специалистами Бугульминского социального приюта для детей и подростков «Ялкын» совместно с инструкторами шахматного клуба «Белая ладья» организовали совместную деятельность по популяризации занятий шахматами и шашками.

 

8 июля молодёжный центр «Орион» собрал самые дружные челнинские семьи  для празднования Дня семьи, любви и верности. В число организаторов праздника вошел и коллектив Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие».

В преддверии Дня семьи, любви и верности социальные педагоги отделения социальной помощи семье и детям Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» совместно с сотрудниками Дома Ремесел провели мероприятие «Семья – волшебный символ жизни» для детей и родителей - получателей социальных услуг.

Психологом Пестречинского социального приюта для детей и подростков «Шатлык» Риммой Садыковой в интерактивной среде сенсорной комнаты проведено занятие «Тихое озеро».

В рамках клуба «Луч надежды» специалисты отделения социальной помощи семьи и детям Мамадышского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» провели в социально-реабилитационном отделении праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. На праздник были приглашены подростки, состоящие на учете  в отделении.

В очередной раз в гостях у воспитанников Бугульминского социального приюта для детей и подростков "Ялкын" побывали гости из волонтерского движения "ДоброДом".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International