июня 2017 г.
четверг

Сегодня, 8 июня 2017 года, специалистами Набережночелнинского центра  занятости  проведена ярмарка вакансий.

Межведомственная работа с предприятиями, на которых зафиксированы систематические невыплаты зарплат, платежи в "конвертах", есть задолженность перед бюджетом и внебюджетными фондами приносит свои плоды –  работодатели республики погашают долги перед своими подчиненными.

Сегодня мы по праву чествуем профессионалов, посвятивших себя благородной миссии – служению людям во имя принципов гуманизма и человеколюбия. Во многом именно от социальных работников зависит становление социально развитого общества, качество жизни граждан и их уверенность в завтрашнем дне.

Вы посвятили свою жизнь доброму и благородному делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи, в моральной и материальной поддержке.

На днях стартовал Республиканский турнир по мини-футболу среди команд психоневрологических интернатов. 7 июня соревнования проходили на двух территориальных зонах: Закамской и Приволжской.

В рамках экологической акции специалисты отделения социальной помощи семье и детям Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения организовали и провели экологический десант «Уборка парка им. Ленина».

В Набережночелнинском центре реабилитации инвалидов «Изгелек»  состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника.

В рамках цикла мероприятий «Маркетинговый визит» специалисты Заинского центра занятости населения осуществили выезд в ООО «Татнефтедор» Заинское управление автомобильных дорог.

Накануне, 7 июня, в Балтасинском  районном клубе прошел конкурс профессионального мастерства социальных работников  «Профессия творить добро».  Цель проведения конкурса заключалась в развитии творческой деятельности социальных работников комплексного центра социального обслуживания населения «Наз», а также повышении качества предоставляемых гражданам социальных  услуг.

Сегодня в здании Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.