НОВОСТИ


30
мая 2017 г.
вторник

В Зеленодольском центре занятости населения состоялось очередное совещание с работодателями района в формате круглого стола. На мероприятие были приглашены представители таких предприятий, как АО «Зеленодольский завод им.А.М. Горького», ООО «ПФМК», ПАО «Зеленодольский фанерный завод», ЛПУ профсоюзов Санаторий «Васильевский», ЗАО «Зеленодольский хлебокомбинат», ООО «Камавтоцентр», ИП Чураков, ИП Опарин, ИП Вафина и ИП Бахронов.

 

8 июня специалисты Набережночелнинского центра занятости населения проведут ярмарку вакансий. На встречу с соискателями приглашены представители кадровых служб 12 предприятий, среди которых ПАО Камаз «Прессово-рамный завод», ООО «Содексо Евроазия», ООО «ЗСК»,  ООО «Мегафон ритейл», ООО «Камастройиндустрия», Ульяновский отряд фил. ФГП Вед. Охрана Железнод. Транспорта, ПАО Камаз «Логистический центр» и другие.

 

Специалист по социальной работе и психолог Набережночелнинского центра реабилитации инвалидов «Изгелек» провели очередное мероприятие по программе  «Школа безопасности на дорогах для пожилых лиц». Участие в нем приняли 24 получателя социальных услуг.

 

В рамках Республиканского проекта «Сможем вместе» воспитанников Нижнекамского социального приюта для детей и подростков «Балкыш» навестили  волонтеры с праздничной программой «Краски детства».

 

В рамках Международного дня защиты детей специалисты Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» провели групповое занятие по программе «Учимся понимать себя и своих детей» для родителей обслуживаемых категорий с  целью формирования у них адекватной позиции по отношению к ребенку.

 

Специалисты Сабинского комплексного центра социального обслуживания населения «Балкыш» совместно с представителем МЧС проводят обходы одиноких и одиноко проживающих пенсионеров и инвалидов старше 70 лет.

 

Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова станет гостем передачи «Главные новости» на телеканале «Татарстан-24».

Сегодня в  здании  ЧОУ ДПО «Прогресс» прошла ярмарка вакансий.

 

Вчера, 29 мая, Заинским центром занятости населения была организована профориентационная квест-игра «Путешествие в мир профессий».

 

24 и 25 мая специалисты Зеленодольского центра занятости населения совместно с общественным помощником главы района Алесей Лежниной принимали участие в семинаре Региональной общественной организации инвалидов «Перспектива» (г.Москва), проводимого в рамках проекта по трудоустройству людей с инвалидностью в Республике Татарстан.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International