НОВОСТИ


19
мая 2017 г.
пятница

Завтра, 20 мая, в столице Татарстана состоится общегородская ярмарка вакансий. Вниманию посетителей будет представлена информация о 15000 вакансиях, имеющихся на предприятиях Казани.  

 

25 мая специалисты Набережночелнинского центра занятости населения проведут ярмарку вакансий.

 

 

       

В рамках работы по программе «Лесенка здоровья» специалистом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Ириной Кожевниковой проведено групповое занятие «Запрещенное движение» с детьми-инвалидами и их родителями, состоящими на социальном обслуживании.

 

Творческая инклюзивная студия «Э-моция» приглашает казанцев на спектакль «Страна сломанных игрушек». Премьера состоится 27 мая 2017 года в 14.00 на сцене Дворца культуры «Юность».

На днях в Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков «Балкыш» прошло очередное выездное заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума. 

Сегодня состоялась дружеская встреча подопечных Елабужского и Мензелинского домов-интернатов для престарелых и инвалидов в рамках праздничного концерта,  посвященного Дню пионерии.  Жильцы двух социальных учреждений вместе пели патриотические песни, разыгрывали веселые сценки, а также вспомнили молодость и жизнь пионеров.

 

 

19 мая в Балтасинском районе прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны - труженика тыла Сании Хайруллиной, проживающей в с.Бурбаш.

18 мая 2017 года  в Аксубаевском центре занятости населения группа безработных граждан в количестве 25 человек начала обучение по профессии «Частный охранник 4-ого разряда».

Сегодня в Заинске состоялось очередное заседание Рабочей группы по трудоустройству инвалидов трудоспособного возраста, нуждающихся в трудоустройстве. 

В целях проведения профилактической работы и контроля за ситуацией в семье, специалист по социальной работе Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Римма Борисова совместно председателем СТОС мкр.КСО-СУЗ г.Нижнекамска Рузилей Каюмовой провели межведомственный рейд в 8 семей, находящихся в социально опасном положении, проживающих на социальном участке №4.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International