НОВОСТИ


12
мая 2017 г.
пятница

Сегодня  Университет третьего возраста торжественно отпраздновал окончание десятого учебного года. Выпускников поздравила и министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова.

              

17 мая центр занятости населения г. Казань по Советскому району приглашает граждан, ищущих работу, на мини-ярмарку вакансий. Участие в ней примут представители ООО «КПАТП № 9», ПАО «Таттелеком», Военный комиссариат Советского района г. Казань.

Сегодня состоялось заседание Общественного совета при Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

 

В отделении социальной помощи семье и детям Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения организовано мероприятие  «Встреча поколений». В учреждение были приглашены ветераны Великой Отечественной войны – Алексей Назаров, Михаил Тюкин и Михаил Тихонов. 

В рамках Дня экологического образования в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошло увлекательное мероприятие в форме игры «Поле чудес» на тему «Мир растений».

В рамках празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне  специалистом по социальной работе Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Любовь Таировой среди несовершеннолетних, состоящих на социальном обслуживании, проведено интерактивное занятие «Дети-герои Великой Отечественной войны». 

Сегодня в Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошла акция под названием «Сохрани жизнь». 

В рамках Международного дня семьи Бугульминский социальный приют для детей и подростков «Ялкын» посетили кадеты КШИ им. Г.Гафиатуллина. 

В преддверии Международного дня семьи специалисты отделения социальной помощи семье и детям Буинского комплексного центра социального обслуживания населения “Гармония” провели групповое мероприятие с детьми обслуживаемых категорий в  клубе “Подросток”.

Социальный педагог Лениногорского комплексного центра социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч» Гульнара Пряничникова  совместно с  учащимися и классным руководителем 4 класса лицея №12 провела информационную акцию, направленную на формирование нетерпимого  отношения к жестокому обращению с детьми и подростками в семье.  

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International