НОВОСТИ


3
мая 2017 г.
среда

На 2 мая 2017 года в республике насчитывается 14762 официально зарегистрированных в органах службы занятости безработных гражданина, что на 314 человек меньше, чем на прошлую отчетную дату. Уровень регистрируемой безработицы в Татарстане составил 0,72% от численности рабочей силы.

По последним данным в Чистополе насчитывается 272 официально  зарегистрированных безработных гражданина, что на 159 человек меньше, чем на прошлую отчетную дату.

Сегодня в Казани, в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева, прошел прием граждан по вопросам предоставления в Татарстане мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей.

Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова приняла участие в записи программы «Интервью» на телеканале «Россия 24».

5 мая в Нижнекамском центре занятости населения состоится мини-ярмарка вакансий.

 

Сотрудниками отделения надомного обслуживания Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» организована фотовыставка «История в лицах», приуроченная к  72-й годовщине Победы.

На днях  в Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков «Балкыш» прошло комплексное занятие «Открытка Победителю», посвященное празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Команда юных футболистов - получателей социальных услуг Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» заняла II место в Фестивале детского футбола. 

Сегодня, 3 мая, Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова приняла участие в тематическом приеме граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Республике Татарстан.

В преддверии Дня Победы среди социальных работников Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» проходит конкурс на лучшую георгиевскую ленточку.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International