НОВОСТИ


28
апреля 2017 г.
пятница

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает, что в соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 1 мая – Праздник Весны и Труда, 9 мая – День Победы – являются нерабочими праздничными днями.

В Кукморском  реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» инструктор ЛФК Гульчачак Шакирзянова провела «Совет специалистов» на тему «Инновационные технологии и элементы-упражнения по кинезотерапии».

Сегодня, 28 апреля, в рамках графика проведения еженедельных совещаний с работодателями в Зеленодольском центре занятости населения состоялось очередное заседание круглого стола.

В связи с массовым высвобождением работников ЗАО «ТГК Уруссинская ГРЭС» Ютазинский центр занятости населения переходит на особый режим работы.

В целях социокультурной реабилитации и организации досуга детей-инвалидов и их родителей в Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» было организовано представление Набережночелнинским кукольным театром «Иван да Марья».

В честь 31-ой годовщины ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС специалисты отделения социальной помощи семье и детям Тюлячинского комплексного центра социального обслуживания населения “Родник” провели круглый стол.  

Подведены итоги ярмарки вакансий, прошедшей на днях в Вахитовском районе Казани.

 

Накануне делегация детского сада №2 в составе воспитателей Гульнур Камалиевой и  Лилии Галимуллиной, музыкального руководителя Дамиры Заляловой и воспитанников организовали праздник в Балтасинском комплексном центре социального обслуживания населения «Наз». На мероприятие были приглашены дети с ограниченным возможностями.

В рамках «Весенней недели добра» Казанский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здравушка» посетили волонтеры Казанского федерального университета.

Накануне, 27 апреля, в рамках проекта «Сможем вместе» воспитанники Елабужского социального приюта «Новый дом» побывали на концерте в Детской музыкальной школе № 1 им. Э.Бакирова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International