Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

24 апреля 2017 г., понедельник
  • 24.04.2017 г.

Сельхозпредприятием Чистопольского района погашена задолженность по заработной плате

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников предприятия Татарстана продолжают погашать задолженность по заработной плате.
  • 24.04.2017 г.

Лениногорский центр "Исток-Башлангыч" присоединился ко дню семейного чтения

В рамках добровольческой акции  «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӨРХӨМӨТЛЕТАТАРСТАН» в день «Семейного чтения любимых книг» в отделении надомного социального обслуживания Лениногорского комплексного центра социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч» ряд мероприятий с   обслуживаемыми гражданами, проживающими в районе.
  • 24.04.2017 г.

Специалист центра "Шафкатъ" рассказала подросткам о преимуществах электронных услуг

В рамках "Весенней недели добра" специалистом по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкать» среди несовершеннолетних проведен информационный час «Что такое ЕСИА», а также конкурс рисунков «Портал госуслуг - Ваш помощник и друг». В информационном часе приняли участие 8 несовершеннолетних детей из различных категорий семей.
  • 24.04.2017 г.

Среди воспитанников центра "Милосердие" прошел конкурс выразительного чтения

В Кукморском реабилитационном центре для детей и подростков с   ограниченными возможностями «Милосердие» в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН»  логопедом Хусаиновой Л.Х. проведен конкурс выразительного чтения, посвященный дню рождения великого татарского поэта Г.Тукая.

Специалисты центра "Шафкатъ" пропагандируют среди несовершеннолетних ЗОЖ

В рамках акции "Весенняя неделя добра" специалистами отделения социальной помощи семье и детям Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкать» проведена массовая зарядка с несовершеннолетними  "Мы спортивные ребятки,  любим очень мы зарядку!". В мероприятии приняли участие  9 несовершеннолетних из различных категорий семей.
  • 24.04.2017 г.

В приюте "Асылташ" волонтеры провели мастер-класс

В Набережночелнинском социальном приюте для детей и подростков «Асылташ» продолжается "Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел".
  • 24.04.2017 г.

Специалисты центра "Веста" воспитывают в несовершеннолетних любовь к природе

В рамках акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел» специалистом по социальной работе Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Любовь Таировой был проведен час размышления «Будущее нашей планеты» с детьми, состоящими на социальном обслуживании.
  • 24.04.2017 г.

Юные подопечные центра "Забота" побывали на экскурсии в библиотеке

Накануне в рамках акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел» специалисты социальной помощи семье и детям Новошешминского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» с одиннадцатью детьми из семей - получателей социальных услуг посетили центральную библиотеку.
  • 24.04.2017 г.

Групповое занятие для детей-инвалидов провели психологи центра "Шафкатъ"

В рамках акции «Весенняя неделя добра» психологами отделения социальной помощи семье и детям Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкать» Екатериной Погодиной и Лейсан Насыровой проведено групповое занятие в лекотеке с детьми с ограниченными возможностями здоровья, направленное на развитие познавательных способностей и  психологическую разгрузку.

В Пестречинском приюте "Шатлык" прошел экологический субботник

В рамках санитарно-экологического двухмесячника в  Пестречинском социальном приюте «Шатлык» была проведена акция «Больше кислорода».

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5