НОВОСТИ


19
апреля 2017 г.
среда

На 18 апреля 2017 года в республике насчитывается 15180 официально зарегистрированных в органах службы занятости безработных граждан, что на 88 человек больше, чем на прошлую отчетную дату. Уровень регистрируемой безработицы в Татарстане составил 0,74% от численности рабочей силы. 

По состоянию на 18 апреля 2017 года в Набережных Челнах насчитывается 1543 официально  зарегистрированных безработных гражданина, что на 11 человек меньше, чем на прошлую отчетную дату. Уровень регистрируемой в Автограде безработицы составил 0,58% от численности рабочей силы.

В рамках Федеральной программы «Работай в России!» с 17 по 23 апреля в Елабуге проходит Всероссийская акция «Неделя без турникетов». 

Специалисты центра занятости населения Ново-Савиновского района г.Казани подвели итоги межрайонной ярмарки вакансий, прошедшей сегодня в здании социально-делового клуба «БИНК». 

Уважаемые коллеги! Примите мои самые искренние и добрые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников государственной службы занятости!

В рамках проекта по профориентации «Шаг в профессию» специалисты Сармановского центра занятости населения провели тренинг для учащихся гимназии.

В рамках программы «Безопасность жизнедеятельности пожилого человека», реализуемой в отделении надомного социального обслуживания  Апастовского комплексного центра социального обслуживания населения «Рассвет», разработана подпрограмма «Школа пожилого пешехода».

В отделении надомного обслуживания Менделеевском комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» в рамках "Весенней недели добра" была организована акция под названием "Мир позитива".

В рамках «Весенней недели добра» специалистами  Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения  «Шафкатъ» была организована экскурсия в музей боевой славы «Патриот» Князевского сельского поселения. 

В прошедшей накануе в Советском районе мини-ярмарке вакансий приняли участие представители ООО «Казанский ипподром», АО «КазХимНИИ», Военного комиссариата Советского района г.Казань Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International