Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

17 апреля 2017 г., понедельник
  • 17.04.2017 г.

Подведомственные Министерству учреждения присоединились к участию в добровольческой акции «Весенняя неделя добра»

Жильцы и сотрудники Мензелинского дома-интерната для престарелых и инвалидов в первый день акции очистили от мусора и листвы территорию, благоустраивали «Аллею памяти».  Также волонтеры - студенты Мензелинского медицинского училища посетили ветеранов Великой Отечественной войны, вручили им гостинцы и выслушали рассказы о жизни и о труде в годы войны.
  • 17.04.2017 г.

Специалисты центра "Наз" пропагандируют ведение здорового образа жизни

Накануне под руководством социального педагога Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз», помощника куратора добровольческого центра «Волонтер»  Натальи Закировой и активистами данного центра была проведена акция «Марафон здоровья », которую инициировали участники акции «Ленточка здоровья».

Первая горячая линия «Женское внимание» стартует в Татарстане

26 апреля 2017 года объединение женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан организуют первую горячую линию «Женское внимание». Тематика вопросов: зачисление детей в 1-ые классы общеобразовательных учреждений и организация летнего труда и отдыха детей и подростков.
  • 17.04.2017 г.

"Весенняя неделя добра" стартовала в Заинском районе

С оказания помощи ветеранам Великой Отечественной войны началась для работников отделения надомного социального обслуживания Заинского комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» «Весенняя неделя добра».
  • 17.04.2017 г.

Посильная помощь в уборке придомовых территорий оказана пожилым в Тукаевском районе

В целях формирования гражданской позиции, милосердия в обществе, продвижения новых идей добровольчества как важного ресурса решения социальных проблем, повышения гражданской активности населения в Тукаевском районе стартовала акция «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел».
  • 17.04.2017 г.

Специалисты центра "Веста" присоединились к акции "Весенняя неделя добра"

В рамках акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел» специалистами Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Олесей Зюмовой и Инной Гатиной организовано посещение пожилых людей с целью помощи в уборке квартиры.
  • 17.04.2017 г.

Концертная программа организована для реабилитантов Арского комплексного центра

В рамках всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» сотрудники Объединений сельских Домов культуры выступили с концертными номерами перед пожилыми и инвалидами, проходящими курс реабилитации в социально-реабилитационном отделении Арского комплексного центра социального обслуживания населения «Центр милосердия».

Специалисты центра «Тылсым» навестили ветеранов

В рамках акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел» специалисты Кукморского комплексно центра социального обслуживания населения «Тылсым» посетили одиноко проживающих ветеранов и участников Великой  Отечественной войны: Риза Галина и Касима Давлятова.
  • 17.04.2017 г.

ООО «Чистопольский элеватор» частично выплатило задолженность по заработной плате

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников предприятия Татарстана продолжают погашать задолженность по заработной плате.
  • 17.04.2017 г.

Занятие с будущими мамами проведено специалистами центра "Тылсым"

В рамках межведомственной  программы семейного клуба «Рассвет» специалисты Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» провели в центральной районной больнице профилактическое мероприятие с беременными женщинами.

Страницы: ( 1 ) 2 3