НОВОСТИ


11
апреля 2017 г.
вторник

Продолжается прием заявок от некоммерческих организаций, реализующих  социально значимые проекты, для участия в республиканском конкурсе на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан. Последний день приема заявок – 24 апреля. 

В целях поощрения активных и добросовестных работодателей центром занятости населения города Заинска был организован конкурс «Ответственный работодатель-2016».

 

Ежегодно 11 апреля по всему миру проводятся различные памятные акции, посвященные дню освобождения узников из фашистских концлагерей.

 

Сегодня в социально-реабилитационном отделении Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» прошел информационный час на тему «Фашизм глазами узников», посвященный Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

11 апреля – Международный день освобождения узников концлагерей. Именно в этот день в 1945 году десятки тысяч заключенных Бухенвальда вышли на свободу.

 

В рамках реализации проекта «Сможем вместе» воспитатель Пестречинского социального приюта для детей и подростков «Шатлык» Гулюса Бикчантаева с воспитанниками школьного возраста провела занятие по ознакомлению с профессией портного.

Сегодня в актовом зале средней общеобразовательной школы №31 г.Нижнекамска прошло общегородское мероприятие, посвященное Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

В Международный день освобождения узников фашистских  концлагерей воспитанники Мензелинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Умырзая» навестили  жительницу города, Тамару Мишанину,  которая  в 1942 году  попала в концлагерь и провела там 1 год и 2 месяца. 

11 апреля 2017 года социальный педагог Мифтахова Гулия отделения социальный помощи семье и детям Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» провела мероприятие, приуроченное к международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, с несовершеннолетними детьми, состоящими на межведомственном учете.

 

В Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» регулярно проводятся мероприятия по профилактике дорожно-транспортных  происшествий.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International