НОВОСТИ


7
апреля 2017 г.
пятница

Специалисты Набережночелнинского центра занятости населения подвели итоги общегородской ярмарки вакансий.

В прошедшем на днях в Балтасинском комплексном центре социального обслуживания населения «Наз» собрании приняли участие 43 социальных и 9 медицинских работников.

Во Всемирный день здоровья для получателей социальных услуг в социально-реабилитационном отделении Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» проведено спортивно-оздоровительное мероприятие «Веселые старты».

Сегодня Мамадышский социальный приют для детей и подростков   «Надежда» посетили женщины-депутаты Государственного Совета РТ «Мэрхэмэт – Милосердие».

Вчера участника Великой Отечественной войны Михаила Кузнецова, проживающего в Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидов, навестили учащиеся 2а класса средней общеобразовательной школы №1.

К Международному дню здоровья в Нижнекамском центре социальной помощи семье и детям «Веста» для семей, состоящих на межведомственном учете, с целью формирование навыков ведения здорового образа жизни проведено  мероприятие «Давай поговорим».

В рамках Всемирного дня здоровья медицинские сестры отделения надомного социального обслуживания Арского комплексного центра социального обслуживания населения «Центр милосердия» провели беседы с 60 получателями социальных услуг на тему «Депрессия: симптомы и лечение в домашних условиях». 

В рамках проекта «Сможем вместе» в Аксубаевском социальном приюте для детей и подростков «Мечта» воспитанники занимаются в фотокружке «СЕЛФИ».

Активисты Бугульминского отделения Всероссийской общественной  организации «Молодая Гвардия» и студенты Бугульминского аграрного колледжа провели в социальном приюте для детей и подростков «Ялкын»  субботник  по уборке территории от снега.

В рамках реализации программы «Социальный туризм» получатели социальных услуг в социально-реабилитационном отделении Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» посетили Малмыжский краеведческий музей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International