НОВОСТИ


5
апреля 2017 г.
среда

Накануне заведующей отделения надомного социального обслуживания Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» Алсу Юзмухамедовой и специалистом по социальной работе Гульзадой Кормильцевой организован выезд к получателю социальных услуг, проживающему в д.Каркаусь.

Накануне в социально-реабилитационном отделении Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» была организована встреча с заведующей филиалом №1 Ципьинской сельской библиотеки Залией Зиятдиновой.

Сегодня Спасский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили учащиеся 1-й городской общеобразовательной школы г.Болгар.

На 4 апреля 2017 года в республике насчитывается 15305 официально зарегистрированных в органах службы занятости безработных граждан, что на 140 человек меньше, чем на прошлую отчетную дату. Уровень регистрируемой безработицы в Татарстане составил 0,74% от численности рабочей силы.

По состоянию на 4 апреля 2017 года в Зеленодольске насчитывается 559 официально  зарегистрированных безработных граждан, что на 103 человека меньше, чем на прошлую отчетную дату. 

В течение трех месяцев 48 бугульминцев, зарегистрированных в центре занятости населения в качестве безработных, пройдут бесплатное обучение и повысят свою квалификацию по курсу «Электромонтер», «Электрогазосварщик», «Оператор ЭВМ», «Менеджеры»  на базе Строительно-технического коллежа. 

В Бугульминском социальном приюте для детей и подростков «Ялкын» продолжается реализация проекта «Наставники: не рядом, а вместе!». На этот раз воспитанники приюта учились у мастеров ООО «Новинка» искусству приготовления пельменей, курников и мантов.

Накануне в Бугульминском аграрном колледже завершился профориентационный марафон «Карьерный навигатор». В организации и проведении мероприятия были задействованы представители управления образованием, педагоги, студенты – активисты. 

В рамках профориентационной работы в гостях у воспитанников Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ» побывал полковник Министерства чрезвычайных ситуаций, ветеран пожарной охраны Анатолий Рябов.

Накануне стартовал второй этап Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International