НОВОСТИ


31
марта 2017 г.
пятница

В целях формирования экологической культуры и живого интереса к природе в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» проводятся социально-значимые мероприятия, позволяющие с раннего детства воспитывать такие важные качества личности, как любовь и заботу об окружающем.

Сегодня в Министерстве состоялось очередное заседание Комиссии при министре труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по противодействию коррупции.

В комплексном центре социального обслуживания населения г.Казани состоялась очередная зональная Республиканская супервизия на тему «Организация социального сопровождения замещающих семей, семей с одним родителем, воспитывающим несовершеннолетних детей. Особенности работы, трудности в реализации  индивидуальной программы социального сопровождения семьи». 

Сегодня в Министерстве состоялось очередное заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.  

В рамках реализации "Комплекса мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в Республике Татарстан на 2016-2017 годы" на базе Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» состоялась зональная супервизия.

Вчера Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетила заместитель Председателя Государственного Совета РТ Татьяна Ларионова. Гостья ознакомилась с реализацией в учреждении второго этапа социально-гуманитарного проекта «Дорогой наш ветеран».

Первый заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Марат Гафаров принял участие в состоявшемся накануне в Нижнекамске расширенном заседании Координационного совета по охране труда на тему «Производственный травматизм. Подведение итогов работы за 2016 год и перспективы развития на 2017 год».

6 апреля 2017 года в Набережных Челнах состоится общегородская ярмарка вакансий. В мероприятии примут участие представители кадровых служб 15 предприятий и организаций, среди которых ООО «Коллекция Привилегий», МАДОУ «ЦРР-Детский сад №83 «Фея», ПАО «КАМАЗ» Логистический центр, ООО «Содексо ЕвроАзия», ПАО «КАМАЗ» Прессово-рамный завод, Ульяновский отряд филиала ФГП Ведомственная Охрана Железнодорожного транспорта РФ на Куйбышевской железной дороге, ООО «Газобетон», ООО «АСК-Групп» и другие.

4 апреля в Заинском центре занятости населения состоится День работодателя. В мероприятии примет участие представитель филиала по Приволжскому федеральному округу ФГУП «Ведомственная охрана объектов промышленности РФ».

В рамках ежегодного мероприятия «Образование. Карьера-2017» для школьников были организованы две экскурсионные площадки в целях пропаганды рабоче-инженерных профессий.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International