НОВОСТИ


27
марта 2017 г.
понедельник

В целях погашения задолженности Республиканской межведомственной комиссией по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников принимаются меры реагирования, в отношении виновных лиц ставится вопрос об их ответственности. Подобная работа приносит свои результаты – работники предприятий  получают долгожданную зарплату.

В Кукморском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» процедурная медсестра Дамира Гайнанова провела с детьми 2 коррекционной группы «Час медицины» на тему «Первая помощь при ожогах».

На днях в центре занятости населения Московского района г.Казани состоялась встреча «Выгодное партнерство» с представителями кадровых служб 12 предприятий, осуществляющих свою деятельность в различных сферах и отраслях. Мероприятие организовано совместно с Ассоциацией кадрового менеджмента.

Медсестрой отделения надомного социального обслуживания Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» Алсу Салаховой для специалистов учреждения проведена лекция на тему «Профилактика туберкулеза». 

В рамках первого этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» специалистами отделения социальной помощи семье и детям Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» проводился ряд мероприятий.

В рамках реализации программы «Патриотическое воспитание молодежи Республики Татарстан» специалистами Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» совместно со специалистами Дома дружбы народов было организовано мероприятие «В дружбе народов – наша сила!» для семей, воспитывающих детей-инвалидов.

В рамках реализации проекта «Сможем вместе» и профориентационной работы воспитанники  Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ»  побывали на экскурсии в АО «Челны Хлеб». 

В рамках курса занятий «Гражданином быть обязан» социальным педагогом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Ольгой Тугашовой проведено интерактивное занятие «Моя страна - Россия» для 12 детей, находящихся на социальном обслуживании.

В рамках благотворительного проекта по привлечению детей к различным видам спорта РОО РТ «Руки Помощи» организовали для воспитанников Пестречинского социального приюта «Шатлык» выездное мероприятие в картинг-центр «Форсаж».

В минувшую пятницу, 24 марта, в социально-реабилитационном отделении Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» прошло пожарно-тактическое занятие по тушению условного очага возгорания.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International