НОВОСТИ


17
марта 2017 г.
пятница

Специалисты Набережночелнинского центра занятости населения подвели итоги прошедшей накануне ярмарки вакансий.  Напомним, участие в ней могли принять как официально зарегистрированные безработные граждане, так и все желающие.

Сегодня в Кукморском реабилитационном центре для детей  и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» было организовано праздничное мероприятие День именинников. 

Накануне на базе Мензелинского социального приюта «Тургай» состоялось зональное семинар-совещание с директорами и специалистами социальных приютов для детей и подростков по вопросу «Проектирование индивидуальных программ реабилитации несовершеннолетних».  

В рамках Республиканского проекта «Сможем вместе» воспитанники Нижнекамского социального приюта для детей и подростков «Балкыш» вместе с воспитателем Галией Зайцевой отправились в магазин, чтобы научиться покупать.

На днях в  пгт Камские Поляны состоялось выездное расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Нижнекамского района. На мероприятии с докладом на тему «Группы «смерти»: их структура и функции. Методы раннего выявления детей группы «риска» выступила и психолог Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Наталья Емельянова. 

В целях привития традиций и  обычаев русского народного творчества у детей в Арском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды»   организована «Весенняя ярмарка». 

В период с 27 февраля по 7 марта социальные работники Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» прошли курсы повышения квалификации по программе «Предоставление социальных услуг гражданам в сфере социального обслуживания на дому в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Социальный работник» (в том числе «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»).

Специалистами Лаишевского комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» совместно с Гимназией №1 и отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела МВД по Лаишевскому району организовано мероприятие  «От поколения к поколению. Школа дорожной безопасности». 

Накануне в центре занятости населения Вахитовского района г.Казани прошла мини-ярмарка вакансий.

Среди сотрудников Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения  «Тылсым» проведена профилактическая беседа на тему «Осторожно, мошенники!» с участием инспектора подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Кукморскому району Рустама Нуриева.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International