НОВОСТИ


7
марта 2017 г.
вторник

В рамках Республиканского социального проекта «Сможем вместе» Бугульминский социальный приют для детей и подростков «Ялкын» посетил отдельный взвод патрульной-постовой службы в лице командира взвода Ришата Бариева, заместителя командира Артура Исмагилова, полицейского Руслана Шайметова и кинолога Рушана Зайнулина. 

В рамках мероприятий по реализации Республиканского проекта «Сможем вместе» и в преддверии Международного женского дня – 8 марта воспитанники Елабужского социального приюта «Новый дом» провели акцию «Дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки».

Сегодня в Кукморском реабилитационном центре для детей  и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» было организовано праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

В социально-реабилитационном отделении Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» активно используется технология мини-музей, целью которого является организация  содержательного досуга получателей соцуслуг.

Воспитанникам Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ» выпала замечательная возможность посетить городскую Картинную галерею.

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

В Мамадышском социальном приюте для детей и подростков  «Надежда» прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Женщин, проходящих реабилитацию в Арском комплексном центре социального обслуживания населения «Центр милосердия», пригласили в Новокинерский дом культуры, где с наступающим праздником их поздравила общественная организация «Ак калфак». 

Накануне в Альметьевском центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий для женщин, а также для всех желающих, в том числе для инвалидов.

В преддверии Международного женского дня социальный педагог Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Гульназ Евлентьева совместно с инструктором по труду Ларисой Евстратьевой провели  мероприятие «Само совершенство» среди детей, состоящих на социальном обслуживании.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International