НОВОСТИ


2
марта 2017 г.
четверг

Суммарная задолженность по заработной плате в республике уменьшилась на 9 159,7 тыс. рублей. Именно такая сумма была выплачена в феврале текущего года 1221 работнику 11 предприятий Агрызского, Лаишевского, Мамадышского, Чистополького и Черемшанского районов, Казани, Набережных Челнов, осуществляющих свою деятельность в отрасли сельского хозяйства и строительства, в сфере оказания услуг.

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Так, в рамках программы духовно-нравственного воспитания "Живой родник" в Аксубаевском социальном приюте для детей и подростков "Мечта" организован традиционный праздник "Проводы Зимы". «Скоморохи не давали детям скучать - музыка, песни, игры, хороводные пляски не оставили в стороне никого из ребятни. И, конечно, не обошлось без главных символов  праздника - румяных блинов и чучела Масленицы», - отметили педагоги учреждения.    

9 марта в Аксубаевском центре занятости населения состоится ярмарка вакансий. В мероприятии примут участие представители кадровых служб 9 предприятий и организаций, среди которых ИП Казакова, ИП Семенов, МПРО Приход Церкви прп.Феодосия Тотемского, ООО Спутник, ФГУЗ «Центр Гигиены и Эпидемиологии в Нурлатском районе», ООО Агрофирма «Аксубаевская», ООО Аксу Агро, МБУК ЦКС РДК Аксубаевского МР РТ, ГКУ Аксубаевское Лесничество.

Сегодня в Набережных Челнах состоится ярмарка вакансий, участие в которой примут представители кадровых служб 13 предприятий и организаций. Среди них: ООО «Параллакс Поволжье», Агентство «Тукаевское» в г. Набережные Челны ПАО СК «Росгосстрах», ПАО «КАМАЗ» Прессово-рамный завод, ОП Отдел Военного комиссариата РТ по Комсомольскому и Тукаевскому району г. Набережные Челны, ООО «Содексо ЕвроАзия», Ульяновский отряд филиала ФГП Ведомственная Охрана Железнодорожного транспорта РФ на Куйбышевской железной дороге, Филиал ПАО «МТС» в РТ и другие.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International