НОВОСТИ


22
февраля 2017 г.
среда

17 и 21 февраля члены межведомственной комиссии выезжали в семьи, находящиеся в социально опасном положении с целью обследования условий их проживания. Комиссия посетила пять семей, проживающих в г. Зеленодольске и пгт Васильево.

На 21 февраля 2017 года в республике насчитывается 15597 официально зарегистрированных в органах службы занятости безработных граждан, что на 232 человека больше, чем на прошлую отчетную дату. Уровень регистрируемой безработицы в Татарстане составил 0,76% от численности рабочей силы.

По состоянию на 21 февраля 2017 года в Набережных Челнах насчитывается 1790 официально  зарегистрированных безработных граждан, что на 3 человека больше, чем на прошлую отчетную дату. Уровень регистрируемой безработицы в Автограде составил 0,67% от численности рабочей силы.

Накануне, 21 февраля,  представители благотворительного фонда   депутата Государственной Думы Совета Федерации России Айрата Хайруллина поздравили получателей социальных услуг Чистопольского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Юлдаш» с наступающими праздниками - Днем защитника Отечества и Международным женским днем. 

Сегодня, 22 февраля, в преддверии празднования Дня воинской славы  в России – Дня защитника Отечества педагоги отделения социальной помощи семье и детям Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» совместно с волонтерами  посетили ветерана  Великой Отечественной войны  Агзяма Зиганшина, проживающего в д.Большие Ковали.

В рамках празднования Дня защитника Отчества по инициативе председателя отделения республиканской общественной организации «Союз отцов» Балтасинского района Булата Зиятдинова был проведен ряд мероприятий. 

В рамках подпрограммы «Профилактика наркомании среди населения Республики Татарстан на 2014-2020 годы» специалистами отделения социальной помощи семье и детям (Советский район) комплексного центра социального обслуживания населения г.Казани проведено групповое занятие «В здоровом теле - здоровый дух» для семей, нуждающихся в социальном обслуживании.

В социально реабилитационном отделении «Наз» Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» организована выставка творческих работ талантливых инвалидов и пенсионеров под названием «Никто не забыт, ничто не забыто – Вечная память героям».

Специалисты Нижнекамского центра занятости населения подвели итоги прошедшей накануне мини-ярмарки вакансий для уволенных с военной службы граждан.

2 марта в Набережных Челнах состоится ярмарка вакансий.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International