НОВОСТИ


17
февраля 2017 г.
пятница

20 февраля на базе информационного агентства «Татар-информ» состоится  пресс-конференция по вопросам проведения независимой оценки качества предоставляемых услуг в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования.

Психолог Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения “Наз” Елена Сидорова организовала для получателей социальных услуг социально-реабилитационного отделения психологический тренинг «Огонь и лед».

В Балтасинском районе прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем труженицы тыла в годы Великой Отечественной войны - Рахимы Исеевой, проживающей в д. Нижний Субаш.

На днях состоялось итоговое собрание трудового коллектива Чистопольского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Юлдаш». В мероприятии приняли участие заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Галина Задворнова, начальник отдела социальной защиты Гузель Каюмова.

В преддверии празднования столетия образования ТАССР в Набережночелнинском социальном приюте для детей и подростков «Асылташ» проведено мероприятие, посвященное истории герба и флага Татарстана.

Подопечная Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов Алефтина Антонова благодаря усилиям специалистов вернулась в семью к близким и родным людям.

В рамках клуба «Мы вместе» психологом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Дилярой Зариповой проведено групповое занятие «Продолжаем знакомиться» из курса занятий «Азбука любви» среди родителей, воспитывающих детей-инвалидов. Цель мероприятия заключалась в формировании интереса к процессам самопознания и саморазвития, формирования мотивации к совместной деятельности. 

В  Кукморском комплексном центре  социального обслуживания населения «Тылсым» состоялась встреча реабилитантов с заместителем имама - мухтасиба Кукморского района  Радиф хазрат Тимергалиевым. 

На днях свой 85-летний юбилей отметила подопечная отделения надомного социального обслуживания  Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие», труженица тыла, ветеран труда Гульзавгар Хафизова.

Сегодня Мензелинский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили депутат Государственного Совета РТ, директор ГБУ «Дом дружбы народов Татарстана» Ирек Шарипов, заместитель главы администрации Мензелинского района Карим Назмиев, начальник отдела социальной защиты Татьяна Мясникова, а также артисты «Дома дружбы народов Татарстана».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International