НОВОСТИ


9
февраля 2017 г.
четверг

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников предприятия Татарстана продолжают погашать задолженность по заработной плате.

В Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» состоялось общее собрание коллектива «Итоги работы центра за 2016 год  и  задачи на 2017 год».

Сегодня в Ютазинском районе состоялась мини-ярмарка вакансий для высвобождаемых работников ЗАО «ТГК Уруссинская ГРЭС».

Мобильной бригадой Тюлячинского комплексного центра социального обслуживания населения “Родник” совершен выезд в деревни Алга и Петровск.

В сельской библиотеке состоялась очередная встреча членов клуба "Книголюб", одним из которых был подопечный Лаишевского комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень»  Геннадий  Грибошников.

В Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков «Балкыш» прошло очередное занятие по сказкотерапии. В этот раз воспитанники продолжили знакомство со сказкой Ганса Христиана Андерсена «Гадкий утенок».

На днях в Доме дружбы народов состоялся молодежный фестиваль национальностей среди воспитанников социальных учреждений г. Нижнекамска и волонтеров Нижнекамского совета добровольцев «Форвард», в котором приняли активное участие дети, состоящие на межведомственном патронаже, и находящиеся на социальном обслуживании центра социальной помощи семье и детям «Веста».

Специалистами Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» организованы выездные мероприятия в населенные пункты района.

Сегодня специалисты отделения социальной помощи семье и детям Тюлячинского комплексного центра социального обслуживания населения  «Родник» провели первое занятие по психокоррекциоонно-развивающей программе «Семицветик».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International