НОВОСТИ


1
февраля 2017 г.
среда

Сегодня социальный педагог Кукморского центра социального обслуживания населения «Тылсым» Эльмира Гарафутдинова совместно с педагогом школы №4 Захидой Шагимардановой провели внеклассное занятие в парке отдыха А.М.Булатова.

На 31 января 2017 года в республике насчитывается 14872 официально зарегистрированных в органах службы занятости безработных гражданина, что на 278 человек больше, чем на прошлую отчетную дату. Уровень регистрируемой безработицы в Татарстане составил 0,72% от численности рабочей силы.

Проект Роструда по развитию Общероссийской базы вакансий «Работа в России» стал лауреатом конкурса «Проект года 2016» в специальной номинации «Лучший социально значимый проект». Конкурс «Проект года» организован официальным сообществом ИТ-директоров Global CIO при поддержке Союза Директоров ИТ России и проводится с 2012 года.

По последним данным в Набережных Челнах насчитывается 1800 официально  зарегистрированных безработных граждан, что на 32 человека больше, чем на прошлую отчетную дату.

В рамках мероприятий по дальнейшему внедрению и развитию инстументов и методов программы «Бережливый офис» 25 сотрудников Набережночелнинского центра занятости прошли обучение.

Сегодня специалист по социальной работе и психолог Набережночелнинского центра реабилитации инвалидов «Изгелек» организовали музыкальный вечер «Для тех, кто годы не считает!».

В рамках клуба «Ветер перемен»  специалистами по социальной работе Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» совместно с администрацией РК «Синема-5» был организован благотворительный просмотр фильма для 23 подростков, состоящих на межведомственном и ведомственном патронаже, а также имеющих столкновение с законом.

27  и 31 января  текущего года  члены межведомственной комиссии совершили очередные выезды в семьи Зеленодольского района, находящиеся в социально опасном положении, с целью обследования условий их проживания.   

Комиссия посетила двенадцать семей, проживающих в г. Зеленодольске, п. Октябрьский  и с. Осиново.

На днях подопечной Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» Набире Нугмановой исполнилось  80 лет. Поздравить пожилую женщину с юбилеем пришли и сотрудники учреждения.

В рамках реализации проекта «Сможем вместе» в Пестречинском социальном приюте для детей и подростков «Шатлык» проведено занятие «Гармония труда, счастья и долга», участие в котором приняли воспитанники школьного возраста.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International