НОВОСТИ


23
января 2017 г.
понедельник

Республиканской межведомственной комиссией по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников в ходе проверки соблюдения требований трудового законодательства выявлена задолженность по заработной плате перед работниками общества с ограниченной ответственностью «Ак Барс Кайбицы» филиал № 2 Кайбицкого района, осуществляющее свою деятельность в отрасли сельского хозяйства.

 

На днях Кашифе Исрафиловой, проживающей в  с. Бурбаш Балтасинского района, исполнилось 90 лет. Пожилая женщина является труженицей тыла в годы Великой Отечественной войны.

В Набережночелнинском центре занятости населения прошла мини-ярмарка вакансий в работе, на которую были приглашены как безработные граждане, состоящие на учете, так и все желающие найти работу.

 

Завтра в Буинском центре занятости населения состоится ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

На прошлой неделе сотрудники  Бугульминского центра занятости населения в рамках профориентационного кинотеатра «Калейдоскоп профессий» организовали встречу с 20 учащимися 4-х  классов  Татарской гимназии № 14 им.Хади Атласи.

С целью привлечения населения района к систематическим занятиям физической культурой и спортом в спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак» состоялся первый муниципальный этап «Зимнего фестиваля ГТО 2017 года».

В Набережночелнинском социальном приюте для детей и подростков «Асылташ» проведена познавательная викторина «Ярмарка народной мудрости».

Сотрудники социально-реабилитационного отделения Арского комплексного центра социального обслуживания населения «Центр милосердия» провели для своих подопечных культурно-развлекательное мероприятие  «Аулак ой».   

В рамках профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних социальным педагогом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Ольгой Тугашовой организовано благотворительное посещение зоопарка «Лукоморье» для 44 детей и их родителей, состоящих на социальном обслуживании. Цель - организация полезного досуга семей, получение новых знаний о животном мире, гармонизация психо-эмоционального состояния и детско-родительских отношений.

Социальными работниками отделения на дому Сабинского комплексного центра социального обслуживания населения «Балкыш» проведена акция «Чистый дом».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International