НОВОСТИ


19
января 2017 г.
четверг

Очередное предприятие погасило задолженность по заработной плате после вмешательства Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников.

В Бугульминском реабилитационном центре «Возрождение» проведен мастер-класс на тему «Коррекция агрессивности детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья методами арт-терапии».

В рамках исполнения протокола заседания Совета по делам инвалидов при Президенте Республики Татарстан в Набережных Челнах состоялось совещание с участием заместителя руководителя исполкома Натальей Кропотовой и директора центра занятости населения Татьяны Быдановой по вопросу трудоустройства  инвалидов, в том числе на квотируемые рабочие места. В совещание также приняли участие представители 20 муниципальных учреждений дошкольного образования.

Накануне в центре занятости населения Вахитовского района Казани прошла мини-ярмарка вакансий, участие в которой приняли работники кадровых служб 5 предприятий и организаций.

На днях специалисты отделения социальной помощи семье и детям Апастовского комплексного центра социального обслуживания населения «Рассвет» организовали экскурсию в типографию редакции районной газеты. В мероприятии, организованном в рамках Дня российской печати, приняли участие 26 детей из полных, многодетных, неполных и малообеспеченных семей.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» в рамках межведомственной  программы семейного клуба «Рассвет» провели профилактическое  мероприятие для беременных женщин в центральной районной больнице.  

Накануне в Нурлатском комплексном центре социального обслуживания населения «Гармония» прошло занятие на тему «Женский алкоголизм и его профилактика». Участниками мероприятия стали родители из семей, находящихся в социально опасном положении.

В рамках правового просвещения специалистом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Любовь Таировой среди трудового коллектива проведена лекция под названием «Изменения в законодательстве РФ 2017г.». Целью мероприятия стало ознакомление сотрудников с новыми нормативно-правовыми актами российского законодательства.

В рамках реализации программы «Здоровый стиль» социальным педагогом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Лилией Курбатовой проведены спортивные состязания среди 22 несовершеннолетних и их родителей.В рамках реализации программы «Здоровый стиль» социальным педагогом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Лилией Курбатовой проведены спортивные состязания среди 22 несовершеннолетних и их родителей.

Сегодня в центре занятости населения Приволжского района Казани состоится мини-ярмарка вакансий.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International