НОВОСТИ


6
января 2017 г.
пятница

Сегодня в фойе администрации Тукаевского района проведено новогоднее представление с участием благотворителей ООО «Трансгаз» и фонда «Наз».

С наступающим Новым годом воспитанников Пестречинского социального приюта для детей и подростков «Шатлык» поздравили представители благотворительной организации «Мамы Казани».

В преддверии Нового года социальным педагогом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Лилией Курбатовой проведено групповое занятие среди несовершеннолетних 11-13 лет, состоящих на социальном обслуживании. Цель мероприятия заключалась в развитии творческих способностей детей, воспитании в них бескорыстия, милосердия, дружелюбия.

Логопеды Лаишевского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями активно используют авторскую программу «Музыкальная палитра».

В актовом зале Набережночелнинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» состоялось очередное родительское собрание, ставшее уже традиционным.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International