В Балтасинском районе долгожителя поздравили с юбилеем

14 января 2020 г., вторник

90-летний юбилей отпраздновал 13 января ветеран Великой Отечественной войны Гарифулла Габдрахманович Габдрахманов, проживающий в д. Смаиль Балтасинского района.

Слова благодарности и пожелания здоровья и благополучия долгожитель услышал от главы Балтасинского муниципального района Рамиля Нутфуллина, начальника отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллиной, главы Смаильского сельского поселения Рифнура Юсупова, главного экономиста ООО «Смаиль» Розалии Фазулзяновой.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента России Владимира Путина, благодарственное письмо и ценные подарки от имени главы Балтасинского муниципального района, из последнего места работы и сельского поселения.

Гарифулла Габдрахманович долгие годы проработал в колхозе. За 65 супружеской жизни вместе с женой они достойно воспитали 6 детей, которые подарили им 13 внуков и 23 правнука.