Юхмачинский дом-интернат принял почетного гостя

2 декабря 2019 г., понедельник

В Юхмачинском доме-интернате для престарелых и инвалидов побывал депутат Госсовета Татарстана Камиль Нугаев. Его приезд приурочен к началу Декады инвалидов.

Встреча депутата и проживающих прошла в большом актовом зале. Камиль Нугаев интересовался условиями проживания получателей социальных услуг, выслушал обращения и просьбы. Он побывал в жилых комнатах, осмотрел столовую, спортивный зал, баню, отметив при этом, что в доме-интернате созданы благоприятные условия для проживания пожилых и инвалидов.

Гость подарил учреждению красивую картину, преподнес новые книги об истории республики и руководителях Татарстана. Также депутат оформил для проживающих дома-интерната подписки на республиканские издания на первое полугодие 2020 года.