В Балтасинском районе чествовали 90-летнюю долгожительницу

18 ноября 2019 г., понедельник

16 ноября в теплом, тесном кругу родственников ветеран Великой Отечественной войны Маудуда Гарифулловна Исламова, проживающая в д. Комаров-Завод Балтасинского района, отметила свой 90-летний юбилей.

Со словами благодарности, пожеланиями здоровья и благополучия долгожительницу поздравили заместитель главы Балтасинского муниципального района Наиль Сабирзянов, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Нуринерского сельского поселения Альфред Ахметханов, агроном сельскохозяйственного производственного кооператива «Кызыл юл» Раис Сафиуллин и представители районных СМИ.

Маудуде Гарифулловне вручили персональное поздравление от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, благодарственное письмо и подарки.