ООО «Водоканал» Агрызского района погасило задолженность по заработной плате

14 ноября 2019 г., четверг

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами продолжает работу по обеспечению соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда.

В ходе проведенной работы по погашению задолженности по заработной плате, в рамках Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников и Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, погашена задолженность по заработной плате на предприятии Агрызского муниципального района.

ООО «Водоканал», которое занимается забором и очисткой воды для питьевых и промышленных нужд, погасило долг на общую сумму 81,3 тыс. руб. перед 7 работниками.