Как проходят каникулы юных получателей социальных услуг центра «Доверие»

13 августа 2019 г., вторник

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Набережночелнинского комплексного центра «Доверие» стремятся сделать досуг юных получателей социальных услуг разнообразным и интересным. Особенно это актуально в каникулярное время. Так, прошедшая неделя была полна культурно-массовыми мероприятиями.

6 августа дети с удовольствием посмотрели фильм «Король Лев», а посетившие 7 августа контактную выставку «Джуманджи» получили массу положительных эмоций от общения с братьями нашими меньшими. На замечательном концерте «Однажды в августе» получатели социальных услуг наслаждались чарующими звуками классической музыки.

8 августа на открытии выставки «Художники Калмыкии» дети познакомились с самобытными и талантливыми работами гостей из далекой республики. 9 августа дети и их родители побывали на ставшей традиционной экскурсии по городу, организованной в честь Дня города. Из увлекательного рассказа экскурсовода историко-краеведческого музея Алии Мухаметхановой экскурсанты узнали много малоизвестных фактов об истории родного города.

Достойным завершением недели стало участие получателей социальных услуг в клубе выходного дня на тему «Мы хотим расти здоровыми».

В течение недели мероприятиями было охвачено более ста получателей социальных услуг.