Долгожителя из Балтасинского района поздравили с юбилеем

16 июля 2019 г., вторник

12 июля ветеран Великой Отечественной войны Галимов Габдракип Габдрахманович, проживающий в п.г.т. Балтаси, отметил свой 90-летний юбилей.

Со словами благодарности, пожеланиями здоровья и благополучия долгожителя поздравили глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Балтасинского городского поселения Ильдар Габдрахманов, директор ООО «Сурнай» Тауфик Гилязов с последнего места работы и представители районных СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени президента Владимира Путина, благодарственное письмо и ценный подарок от имени главы муниципального района, подарки с последнего места работы и сельского поселения.

Габдракип Габдрахманович долгие годы проработал в колхозе плотником. Ежедневно он чувствует уважение и близость своих многочисленных родственников.