В Менделеевске пройдет ярмарка вакансий

17 июня 2019 г., понедельник

20 июня Центр занятости населения Менделеевского района проводит ярмарку вакансий.

В этот день свои вакансии соискателям предложат представители кадровых служб следующих организаций: отдел МВД России по Менделеевскому району, ФКУ ИК-10 УФСИН России по РТ, литейный и прессово-рамный заводы ПАО «КАМАЗ», ОАО «Булгарпиво», ООО «СтафПромСервис», ООО «Драйлок Текнолоджиз», ООО «АЙДЖИЭС АГРО», ОАО ПО «ЕлАЗ», Балаковский филиал АО «Апатит» группа компаний ФосАгро.

Посетители смогут побеседовать с представителями кадровых служб организаций, получить информацию о вакансиях.

Ярмарка вакансий будет проходить с 9.00 до 11.00 ч. по адресу: г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 1 (МБУК «Районный дом культуры «Юность»).