Сотрудник центра «Солнышко» признан лучшим психологом учреждения соцобслуживания

17 июня 2019 г., понедельник

Чтобы работать с людьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, специалисту необходимо терпение, внимание и чуткое отношение к окружающим. Именно такие специалисты своего дела работают в Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко». Они умеют не только оказать квалифицированную помощь детям, родителям, воспитывающим детей-инвалидов, но и выслушать каждого, поддержать словом и делом.

В минувшую пятницу в Казани состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В рамках мероприятия подвели итоги республиканского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания Республики Татарстан». I место в номинации «Лучший психолог учреждения социального обслуживания» заняла педагог-психолог центра «Солнышко» Гузель Павловна Салиманова.

Также в рамках мероприятия инструктор по труду Е.В. Панова организовала мастер-класс по технологии машинного вязания разноцветных орнаментов с помощью перфокарт на полупрофессиональной вязальной машине Silver и использованию этих орнаментов при вязании определенных изделий.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International