День социального работника отметили в Альметьевском районе

11 июня 2019 г., вторник

Сегодня в Молодежном центре Альметьевского муниципального района отметили День социального работника.

Руководитель Аппарата Совета Альметьевского муниципального района Роза Афлятунова поздравила сотрудников социальных учреждений с профессиональным праздником и вручила награждаемым почетные грамоты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и Исполкома Альметьевского района. Поздравила коллег и начальник управления социальной защиты К.А. Гиматдинова.

Также на мероприятие были приглашены ветераны отрасли, которым вручили цветы и подарки.

Во главе с управлением социальной защиты комплексный центр социального обслуживания населения «Опека» и центр реабилитации инвалидов «Ветеран» организовали конкурс поделок. Как оказалось, что среди заведующих, специалистов по социальной работе и социальных работников есть очень талантливые люди. Все они награждены ценными призами.