Жители Советского района приглашаются на мини-ярмарку вакансий

18 марта 2019 г., понедельник

Завтра, 19 марта, в филиале Центра занятости населения г. Казани по Советскому району состоится мини-ярмарка вакансий.

Свои вакансии ищущим работу казнцам предложат ООО «Эффективное управление и консалтинг», ПАО «Таттелеком», ГБУ РТ «Служба экстренных вызовов-112», ООО «СитиСтафф», Трамвайное депо им. И.К. Кабушкина, ООО «Союз Святого Иоанна Воина».

Посетителям будут предложены следующие вакансии: водитель автомобиля, водитель трамвая, кондуктор, кухонный рабочий, менеджер, оперативный дежурный дежурных смен, оператор контактного центра, оператор отдела телемаркетинга, оператор по работе с просроченной задолженностью, оператор группы удержания абонентов, пекарь, продавец-кассир, продавец продовольственных товаров, психолог, старший смены.

Мероприятие будет проходить с 9.00 до 12.00 ч. по адресу: г. Казань, ул. Журналистов, д. 13.

Вход и все услуги для посетителей бесплатные.