Мобильная бригада в работе: специалисты «Тетюшского сияния» побывали в сельском поселении

14 февраля 2019 г., четверг

13 февраля состоялся внеплановый выезд мобильной бригады комплексного центра социального обслуживания населения «Тетюшское сияние» в Бессоновское сельское поселение. Специалисты разных структур посетили гражданина без определенного рода занятий.

В ходе визита мужчину проконсультировали по интересующим его вопросам, также были проведены ряд профилактических бесед и инструктаж по пожарной безопасности.

Специалисты отделения надомного обслуживания посетили и обслуживаемых граждан пожилого возраста с целью проверки качества предоставляемых социальных услуг на дому. С каждым пенсионером была проведена профилактическая беседа «Как обезопасить пожилого человека от мошенников».

По результатам проверки составлены акты контроля.