Педагоги и юные получатели соцуслуг участвуют в творческих конкурсах

18 января 2019 г., пятница

По доброй традиции в Чистопольском муниципальном районе ежегодно проводится творческий конкурс под названием «Символ года своими руками». Сегодня подвели итоги очередного состязания.

Среди победителей конкурса – социальные педагоги комплексного центра социального обслуживания населения «Балкыш». А.Ф. Набиуллина и Л.Р. Аитова представили на суд членов жюри поделку «Мисс Свинка» и заняли первое место.

Все призеры конкурса были награждены дипломами и призами.

С удовольствием принимают участие в конкурсах и выставках творческих работ и получатели социальных услуг. Так, 17 января специалисты отделения социальной помощи семье и детям Черемшанского комплексного центра «Доброе сердце» организовали в краеведческом музее выставку детских рисунков, посвященную 100-летию образования ТАССР.

На выставке «Мой родной Татарстан» были представлены работы 47 несовершеннолетних детей. Их наградили грамотами и памятными подарками.