В доме-интернате «Юлдаш» отметили лучших сотрудников учреждения

16 января 2019 г., среда

15 января в Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» прошло итоговое собрание трудового коллектива.

В работе собрания приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Галина Задворнова, начальник отдела социальной защиты Гузель Каюмова.

Итоги 2018 года подвела директор учреждения Елена Четырчинская. Она отметила положительные результаты работы коллектива. По ее словам, прошедший год был богат на мероприятия, в которых участвовали как сотрудники, так и получатели социальных услуг. Копилка учреждения пополнилась высокими результатами в городских, муниципальных, зональных, республиканских, региональных и российских конкурсах, семинарах и спортивных соревнованиях.

Также руководителем учреждения были озвучены недостатки работы и поставлены задачи на 2019 год.

По итогам года за добросовестный труд, профессионализм, безупречное выполнение должностных обязанностей отмечены:

- почетной грамотой Чистопольского муниципальный район РТ повар Надежда Цыганова;

- благодарственным письмом главы Чистопольского МР РТ: медицинская сестра Ирина Капитонова, психолог Марина Гильмутдинова;

- почетной грамотой ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш»: заведующая отделением Елена Малолеткова, воспитатель Людмила Замалетдинова, инструктор по труду Рашид Валеев.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International